Новости

Новости


Виды реактивных ранцев
16 ноября 2012

Человек всегда стремился подняться в небо и парить в облаках как птица. Что только не придумывали люди, чтобы осуществить свою мечту. И наконец-то, в двадцать первом веке появилась такая возможность, в том числе и у россиян. Московская авиакомпания ООО «Армия спорта» предоставляет всем желающим увлекательный трехчасовой полет на десятиметровой высоте. В качестве дополнительного оборудования потребуется гидроранец JETLEV-FLYER с водяным мотором. «Летающий рюкзак», управляемый человеком, способен развивать полетную скорость до шестидесяти километров и даже немного больше.

Подробнее
Экстремальные виды спорта
16 ноября 2012

Любителям захватывающего дух активного отдыха на воде не приходится скучать. К их услугам предоставлены такие популярные виды спорта, как дайвинг и серфинг, морская регата и парусный спорт, триатлон и синхронное плавание, водное поло и прыжки в воду с трамплинов различной высоты, гребля на байдарках и каноэ и прочие.

Подробнее
Водный транспорт России
19 октября 2012

Безграничное стремление к свободе и путешествиям – вот главный стимул совершенствования любого вида транспорта в России. Когда человек задумывается «куплю водный транспорт, пожалуй», это, скорее всего, значит, что кровь великих путешественников и авантюристов (которая есть в каждом из нас) взяла верх над рациональностью. Почему бы и не позволить себе хотя бы время от времени предаваться любимому занятию: например, рыбалке на озере или реке?

Подробнее
Jetlev-Flyer на ДТВ
12 октября 2012

В яхт-клубе Адмирал специально для телеканала ДТВ наша компания Армия спорта продемонстрировала возможности Jetlev-Flyer

Подробнее
Летающая доска Flyboard Zapata racing против гидроранца Jetlev-Flyer. Сравнение летающего водного транспорта
11 октября 2012

с 6 по 7 августа 2012 в г. Сочи в Яхт Клубе Сочи проходил фестиваль SurfYogaFest где должен был состояться Батл между Jetlev-Flyer и FlyBoard.

Подробнее
Jetlev-Flyer на фестивале в Абрау-Дюрсо
2 октября 2012

Первый открытый фестиваль аудиовизуальной культуры 22-23 сентября 2012 Абрау-Дюрсо

Подробнее

© 2015 Все права защищены
Создание сайта - Линдар
Контакты Сервис Шоу